
Теплица "Дачница-капелька" 4 м под ключ

Цену уточняйте
Под заказ, 3 дня
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Курьерская служба Бесплатно
Грузотакси (Тариф "Максим")
Доставка товара до адреса Покупателя Бесплатно
Оплата
Оплата по реквизитам на расчетный счет
Оплата при самовывозе по г. Томск
Оплата на карту «Сбербанк»
Оплата на карту «Тинькофф»
Описание
*******************************************************************
На нашем сайте для вас представлены самые надежные теплицы по доступным ценам
**********************************************************************************
Предлагаем вам купить теплицу в нашей компании Теплицы-Томска
Более 8 лет мы занимаемся продажей и установкой теплиц.
За это время мы сотрудничали с разными производителями и готовы предложить вам только лучшее из того, что есть на сегодняшний день на рынке.
* У нас вы сможете оплатить теплицу по терминалу или оформить в кредит.
* Также на некоторые комплекты теплиц у нас действует услуга по бесплатной доставке.
____________________________________________________________________________________
Теплица Дачница-капелька размером 6х3 метра с установкой на фундамент из пропитанного бруса, надежно закрепленного между собой и с грунтом.
Надежная, эстетичная и удобная теплица, представлена в разных размерах от 4 м.
- Сварная квадратная оцинкованная профильная труба 30*20*1,2 мм
Очевидно, что без защиты чёрную сталь эксплуатировать в теплице нежелательно, даже нельзя. Необходимо как-то предотваратить доступ кислорода и воды к железу. Некоторого эффекта можно добиться различными вариантами окраски, но он будет слишком недолговечным. Но если нанести на поверхность стальной заготовки слой цинка, то он станет буфером на пути вредных для стали: воды и кислорода, которые способствубт появлению коррозиии.
- Сотовый поликарбонат из высококачественного сырья с УФ защитой
Поликарбонат – одни из главных факторов, влияющих на прочность теплицы. В комплекте с теплицей поставляется качественный поликарбонат Российского производства толщиной 4 мм. Листы покрыты специальным защитным слоем, который задерживает ультрафиолетовое излучение. Листы в 16 раз легче стекла и в 300 раз прочнее.
- Расстояние между дугами 1 метр
Чем ближе друг к другу располагаются дуги каркаса, тем прочнее будет теплица. Если поликарбонат опирается на дуги, стоящие недалеко друг от друга, то ему нужно распределять снеговую нагрузку по меньшей площади, а значит, и сопротивляться давлению ему будет проще. Учитывая, что каркас теплицы выполнен в форме капли, склоны теплицы из-за этого круче, что в свою очередь способствует быстрому скатыванию снежного покрова. Учитывая особенность каркаса теплицы "Капелька" расстояние между дугами 1 м вполне достаточное. К тому же увеличивая расстояние между дугами до 1 метра используется меньшее количество материала, что в свою очередь сказывается на снижение цены на теплицу, без потери ее качества. Если давление все же создается, то оно в большинстве своем приходится на вертикальные опоры, а не крышу.
- 4 продольных соединения от снеговой и ветровой нагрузки
Дополнительно с каждой из сторон каркас теплицы "Капелька" укреплен двумя продольными ригелями. Данные ригеля придают каркасу теплицы дополнительную жесткость и стойкость. Также снеговая нагрузка распределяется по меньшей площади. - Широкие двери/форточка
Как и у каждой теплицы, у «Капельки» есть свои плюсы и минусы, как перед другими конструкциями, так и перед другими теплицами из поликарбоната.
Плюсы «Капельки»:
- необычная форма, которая не позволяет снегу задерживаться на конструкции (кстати, именно поэтому теплицу не придется зимой чистить от снега);
-
теплица достаточно просторна внутри и позволяет проводить работы в комфорте;
-
каркас теплицы меньше подвержен коррозии за счет антикоррозийного покрытия в отличие от окрашенных теплиц;
- в комплект поставки конструкции входят все необходимые для монтажа элементы;
К минусам «Капельки» можно отнести разве что довольно непростую инструкцию по сборке, но все же модель можно собрать.
На все теплицы, представленные в нашей компании, действуют услуги по качественному монтажу.
Характеристики
Страна производства
Россия
Тип
разборные
Каркас
металл
Покрытие
поликарбонат
Форма
каплевидные
Высота
2.3 м
Ширина
2.9 м
Толщина металла
1,2
Тип каркаса (торец и дуги)
разборный
Тип профиля
труба
Сечение трубы
20х30
Автоматическая форточка
нет
Крепление каркаса
болты
Расстояние между дугами
1000